легенды иллюмины

Легенды Иллюмины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Иллюмины » Прошлое » Как лечить балбеса?


Как лечить балбеса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://pp.userapi.com/c625220/u8378533/video/l_4edc4291.jpg
Что только не случается в жизни истребителей! Но всегда важна слаженность и отточенность действий, но в любой команде есть свой "скелет в шкафу". После одного из заданий следопыт оказался ранен, но почему-то лечение пошло не как обычно и друзья крайне недовольны. Нисколько бедолагу не жалеют, к чему бы это?

игра - спостовка.
размер - мини.
Персонажи: Себастьян (пират, следопыт), Люциус (заклинатель), Вильгельм (целитель) и Катарина (ведьма).

0

2

- Эй, целитель, что ты злой такой сегодня?  - фыркнул Себастьян, когда светлый маг вытащил из него очередную иглу осы – нежнее, надо, нежнее!
- Я б тебе сказал, кто будет делать нежнее - рыкнул в ответ Вильгельм, пытаясь зацепить щипцами очередную иглу, но из-за того, что рыжий вечно ерзает игла норовила выскользнуть или уйти глубже от чего щипцы очередной раз вместо кончика иглы зацепили кожу следопыта. – Да прекрати ты ерзать! По нежнее? Хочешь, Катарину позову? А еще лучше обратно все иглы вколю, будет тебе нежнее и мягче!
- Неет уж… - отмахнулся бывший пират, но мысленно все же представил, как бы Кати могла вытащить иглы… однако такого явно не будет, в лучшем случае Яна на спину посадит и заставит того выцарапывать. – А ничего, что ты светлый? Как же твоя клятва защищать и помогать?
- С сегодняшнего дня, нет, доволен? – убрав щипцы в сторону, выдохнул светлый маг, последние события его окончательно вывели из равновесия.
- А я-то думал, что только я не с той ноги утром встал… -  присвистнул рыжий из-за своего плеча наблюдая за измотанным целителем. Он конечно мог посидеть спокойно, но то, что целитель бесится его забавляло больше, не каждый день такое увидишь.
Люций уже давно понял, что следопыт попросту издевается над светлым и тихо рассмеялся, услышав, что внук директора собрался податься в темные. Да из-за кого? Из-за придурка, который по собственной глупости попался под шквал игл от заклинания ведьмы, а ведь говорили ему: «держи оборону внутри защитного сплетения и охраняй нанимателя и отбивай монстров, что ломают защитные щиты.» Так нет... Поперся к ведьме, видите ли ему показалось важнее потоптаться возле нее, размахивая клинком, чем смотреть на лесного монстра что выламывал защиту и разбивает щиты. В итоге рыжий оказался единственный, на кого целитель просто физически не мог поставить щит от удара, потому что светлый перебросил магию на бреши, которые пират оставил без присмотра.
- Хочешь, попробовать?  - Вильгельм перевел взгляд на заклинателя и кинул Люциусу щипцы, - иначе я его придушу. нежно.
- Вил, да приложи ты его целебным сном и спокойно все сделай. - Маг поймал щипцы рассматривая инструмент, и наблюдая за парнями, предложил. - Либо я на помощь Шааса позову, тот вообще обездвижить может надолго и качественно.
- Вы что, оба смерти моей хотите? - взвизгнул пират, оглядываясь то на одного, то на другого мага. Шутки явно уже закончились, если Воробушек еще с ним церемонится и честно пытается терпеть его хамство, то темный нет.

[NIC]Себастьян[/NIC][STA] Йохохо - И бутылка рома! [/STA] [AVA]http://s9.uploads.ru/xMzUt.jpg[/AVA]

0

3

- Если я усыплю, то не узнаю где яд подействовал, хотя... - целитель недобро глянул на следопыта - если пару дней он пробудет с онемевшим языком, это будет только в пользу.
В комнату вихрем занеслась ведьма, что была так же не в настроении:
- А рыжий пусть скажет спасибо, что я не наслала на него иголки дикобраза!  - громогласно заявила она с порога, скрестив руки на груди и недовольно топнув ногой, - такое заклинание испортил!
В комнату так же залетел ее фамильяр, нахохлившись птица села на край стола, где восседал черный маг. Даже Ян знал, что приближаться к ведьме, что собирается бросить заклинание, крайне опасно. Что хотел сделать рыжий? Впечатлить девушку своей силой молодецкой?  А в итоге словно еж был утыкан иглами и чуть не съеден монстром, благо командор подоспел и выдернул шалопая почти из пасти лесного чудо-юдо.
- Иголки дикобраза, Катарина, были бы лучше в его случае – Усмехнувшись, целитель разведя руками. – их доставать легче и вреда меньше.
- В его бы случае, было бы хоть иногда думать мозгами, а не одним местом -  возведя глаза к потолку, недовольно парировала Катарина. - А то в следующий раз сделаю так, что спать он сможет только со своей избранной половинкой.
Себастьян лишь фыркнул, ну подумаешь, немного зацепило! И вообще иглы ему не так уж и досаждают, а они сердятся. Все же хорошо закончилось!
- Не следовало тебе удирать с той миссии, - спокойно отозвался Люциус проведя кончиками пальцев по лезвию катаны которую вытащил из-за спины проверяя заточку лезвия. Затем обратился к целителю: - Да так будет лучше, могу подстраховать и кинуть диагностическое заклинание, тогда точно все узнаем.
- Значит, совместим свои способности, - кивнул целитель, на предложение темного мага, пусть многие и говорят, что черная и белая магия несовместимы, но это ошибка. Еще как совместимы, если с умом использовать.
Рыжий подскочил с лежанки, уставившись на академических магов. Лежать бревном несколько часов ему не хотелось, а тут может получится и несколько суток.
- Я протестую! Уж лучше на живую, но спать я не хочу - пират потряс кулаком, угрожая приятелям.  - А лучше сам достану!
- А я б на это посмотрел... - задумчиво изрёк маг-целитель, - и как ты со спины иглы доставать будешь?
Брюнет усмехнулся, сплетая узор диагностического заклинания, и направляя его на пирата. - Вильгельм, любуйся сам, тут даже яд не попал в организм в принципе, вот что значит надежные амулеты - протянул темный и усмехнулся, глядя на диагностическую карту тела пирата.
- Ничего-ничего, ему это на пользу пойдёт, - заявила Катарина держа меч в руках. Ян посмотрел на девушку, и решил удалится на кухню, мечу всё же удалось довести Кати до бешенства. - Может хоть поумнеет, а так ему этот яд будет только в пользу. - Полежит и подумает над своим поведением. - произнесла Катарина и взяв нож начала числить киви.

0


Вы здесь » Легенды Иллюмины » Прошлое » Как лечить балбеса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно