легенды иллюмины

Легенды Иллюмины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Иллюмины » Курилка » Новогодний ver. 2.0


Новогодний ver. 2.0

Сообщений 1 страница 30 из 619

1

https://lavandadecor.ru/userfiles/blog/blog4/3221.jpg
https://www.classicaladdiction.com/wp-content/uploads/2018/11/2018-front-door-decorations-ideas-decorating-wedding-church-party-theme-decor-of-surprising-wedd.jpg

0

2

ответ - никак!

0

3

Себастьян
Это было очевидно. Тем более тебя ищут. Такая красивая брюнетка, представилась Лаурой Гранд. Что же ты сделал такого, что тобой интересуются такие леди?

0

4

Люциус написал(а):

Что же ты сделал такого, что тобой интересуются такие леди?

Я обокрал её папочку!

Надеюсь, ты сказал, что мои потроха давно сожрали рыбы?

Отредактировано Себастьян (2020-10-24 17:35:18)

0

5

Вы что-то все аватары поменяли, я то же решил "переодеться"

0

6

Себастьян написал(а):

Вы что-то все аватары поменяли, я то же решил "переодеться"

Молодец

0

7

Себастьян написал(а):

Надеюсь, ты сказал, что мои потроха давно сожрали рыбы?

Я сказал, что я тебя не знаю.

0

8

Что у вас тут нового?

0

9

Терос
Вечер добрый. Сменили дизайн, аватары, занялись ролевой вплотную

0

10

Люциус написал(а):

Я сказал, что я тебя не знаю.

Это хорошо, что ты ее встретил, а не Вильгельм!
Целитель бы по доброте душевной привел бы её в штаб и чаем напоил.
Хоть тебя учить плохому не надо.

0

11

Андрей
Ну не знаю он был рядом, это я точно помню, или это был не он * хлопает ресницами и посмотрела на рыжего пирата* не он, а тогда кто мне помогал? * Задумалась*
Ну, все впереди, а может моя девочка и не будет ни с кем соревноваться, ведь всем не угодишь, и она не эльф, и дело должно идти в радость как у меня например))
Люциус
Да ладно, меня вы нашли с ним, фамильяра тоже с ним, да много чего с ним было, так что все же он был на заданиях, если в нашем ряду не появился маг который скрывается под личиной Себастьяна.
Себастьян
Я те дам повесится, я те так дам * достала метлу свою боевую* лучше иди ко мне, у меня для тебя столько работы, даже в той же таверне. Мне между прочим нужен кто-то для охраны, типа мужчины выбивалы на всякий пожарный случай и много ещё кто)
Нет ничего страшного, вдруг ты как-то умудрился найти артефакт перемещение или создание копии своей, и быть и там и тут. Но да на деле оказалось что это не ты, и теперь не знаю что делать, по логике неизвестная личность мне помог и отгреб уже полной, за то что чуть люстру не разбил, с другой ждать беды?
Терос
Добра милейший, а не хотите подзаработать? У вас такой вид боевой и страшный, вот прямо как раз для тех, кто будет выводить за шкирку недоброжелателей таверны)

0

12

Катарина написал(а):

Да ладно, меня вы нашли с ним, фамильяра тоже с ним, да много чего с ним было, так что все же он был на заданиях, если в нашем ряду не появился маг который скрывается под личиной Себастьяна.

Я не говорю о том что было раньше. Я говорю о том что твориться сейчас. На заданиях ни тебя, ни его я вообще не вижу. /темный подобрался и сел в кресло/

0

13

Всем вечера.
Терос
Вижу тебе работу предлагают? /окинул взглядом напарника и сел на диван, поглаживая выползшего на руку паука/

0

14

Катарина написал(а):

Добра милейший, а не хотите подзаработать? У вас такой вид боевой и страшный, вот прямо как раз для тех, кто будет выводить за шкирку недоброжелателей таверны)

Добра милочка!
Ваше предложение очень заманчиво, но есть одно НО. У меня уже есть наниматель и здесь я нахожусь с определенной целью, которую мне необходимо выполнить. К том уже,  есть тут довольно интересные личности, которые заинтересуют моего нанимателя.
Но, в свободное от работы время, я к вашим услугам *поклонился*
Если надо нагнать страху на кого-то, я это сделаю.

0

15

О, второй флуд) Вы тот убили?

0

16

Грейс Ванховер
Они постарались!

0

17

Андрей Беловодный
Которые наверху?

0

18

Люциус написал(а):

Я не говорю о том что было раньше. Я говорю о том что твориться сейчас. На заданиях ни тебя, ни его я вообще не вижу. /темный подобрался и сел в кресло/

Здрасти я ваша тетя, а что были задания? А почему не позвонили и не связались, я же всегда на связи круглосуточно, а выходные только когда болею.
Макс
Добра)

Терос написал(а):

Добра милочка!
Ваше предложение очень заманчиво, но есть одно НО. У меня уже есть наниматель и здесь я нахожусь с определенной целью, которую мне необходимо выполнить. К том уже,  есть тут довольно интересные личности, которые заинтересуют моего нанимателя.
Но, в свободное от работы время, я к вашим услугам *поклонился*
Если надо нагнать страху на кого-то, я это сделаю.

О буду знать * посмотрела на мужчину* надеюсь вы наняты не по мою душу)

0

19

Грейс Ванховер написал(а):

Которые наверху?

  :D
Те у кого длинный язык и избыток времени!

Люциус написал(а):

На заданиях ни тебя, ни его я вообще не вижу.

Катарина написал(а):

А почему не позвонили и не связались, я же всегда на связи круглосуточно, а выходные только когда болею.

*стукает пальцами по сталу*
Люциус, а ты думаешь лучше? Ты слышал сказку про обезьяну и зеркало? Могу рассказать на досуге на ночь грядущую.
У нас вся команда на заданиях отсутствует:
Люциус, Вильгельм все чаще пропадаете в академии, порой даже игнорируете почту, отмахиваясь, что заняты. А если и приходят, то становятся рассеянными, сонными и тому подобное.
Катарина в поместье, я рад, что у нее все хорошо, но занятия другими делами полностью забирают все внимание. А порой  письма аналогично магам возвращаются. Возможно какие-то руны срабатывают, а может и мужу не нравится такая работа.
Себастьян, если не ведет себя возбужденно, то он явно у своего детектива, а если и приходит, то обязательно накосячит так, что потом расхлебывать.
эльфы. это те еще залетные птицы, то они могут быть, то их нет совсем.

Я уже говорил, что появлялась мысль поменять команду, а вернее ее состав и закрепить полностью за академией. Може быть тогда они будут на месте при очередном задании? *задумчиво почесал подбородок* Ведь сами знаете  - задание прилетает и если его одна группа не берет, то возьмет другая. И раскидывать письма  и ждать хоть кого-то порой не имеет никакого смысла.
Артефакты призыва... Помню призвал Кристину однажды, так  неудобно получилось.... Полагаю вы сами будете против, если вас выдернут и телепортируют в самый неподходящий момент.

+1

20

Андрей Беловодный
Господин Беловодный, я останусь в вашей команде. /едва заметно улыбнулся/

+1

21

Грейс Ванховер
ВОТ! Уже один есть!

0

22

Андрей Беловодный
Но полагаю, что ваши маги, тоже останутся с вами.

0

23

Катарина написал(а):

О буду знать * посмотрела на мужчину* надеюсь вы наняты не по мою душу)

Что вы, уважаемая! Если Вы были бы в моем списке, мы не беседовали так мило и возможно, этого разговора уже бы не было. Один из нас был бы уже в объятиях вечного сна и служения Единому.
Сейчас мое задание не связано с убийством. Можете спать спокойно, Вы и ваша семья не пострадает от моего клинка и возможно, если Вы еще не передумали нанимать такого мрачного человека как я, то смогу и защитить. Ели будет необходимость.

0

24

Андрей Беловодный
Крик души, уважаемый?
С вашими талантами  путь в гвардию или иные войска, в зависимости кого вы поддерживаете в нынешнее время.

0

25

Андрей Беловодный написал(а):

Катарина в поместье, я рад, что у нее все хорошо, но занятия другими делами полностью забирают все внимание. А порой  письма аналогично магам возвращаются. Возможно какие-то руны срабатывают, а может и мужу не нравится такая работа.

Как отправляются назад * шокирована* вот же темный, ну я ему устрою, я блин от шара не отхожу, дворецкого замучила с расспросами " не прислали мне письмо?". А он отправляет, вот же я ему задам. Ненравится ему, моя работа это мое второе хобби. Так Андрей, теперь связывайся со мной через шар, который всегда при мне и беру тут же и только я.
Вот же темный, ещё не муж, а уже работы лишает *злится* Сам на работе и по делам пропадает почти каждый день, а я значит работать не имею права. Вот же темный.
Андрей я с тобой, а с этим темным я потом поговорю, меня можнт выдернуть в любое время, я даже ссумку с одеждой приготовлю, что бы была всегда под боком, и метлу тоже возьму.

0

26

Терос написал(а):

Что вы, уважаемая! Если Вы были бы в моем списке, мы не беседовали так мило и возможно, этого разговора уже бы не было. Один из нас был бы уже в объятиях вечного сна и служения Единому.
Сейчас мое задание не связано с убийством. Можете спать спокойно, Вы и ваша семья не пострадает от моего клинка и возможно, если Вы еще не передумали нанимать такого мрачного человека как я, то смогу и защитить. Ели будет необходимость.

Ок, тогда я спокойно) спасибо и слова о защите запомню)

0

27

всем утра

0

28

Грейс Ванховер
Доброе, Грейс.
*пьет кофе*

П.С.
Сегодня такое сонное состояние, вроде ночью спала нормально, но еле ползаю. Еще сегодня в кабинете одна сижу. Как сыч е-мае...

0

29

Андрей Беловодный
сходил к врачу по спине, остеохондроз.... Уколы приписали и таблеток куча...
/налил себе чай/ Кажется кто-то не выспался, господин Беловодный?

0

30

Грейс Ванховер
позвоночник?  снимки делали? Если нет, то не пожалей денег - что бы знать стадию. У меня мама с этим протянула, теперь мучается со спиной. А вообще - займись лечением. Остеохондроз не шутка

*задумчиво  проверяет список запланированных на сегодня дел, и только убедившись, практически все дела исполнены, убирает пергамент в сумку*
Старею, погода на меня уже влияние имеет.

0


Вы здесь » Легенды Иллюмины » Курилка » Новогодний ver. 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно