легенды иллюмины

Легенды Иллюмины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Иллюмины » Курилка » Новогодний ver. 2.0


Новогодний ver. 2.0

Сообщений 31 страница 60 из 619

1

https://lavandadecor.ru/userfiles/blog/blog4/3221.jpg
https://www.classicaladdiction.com/wp-content/uploads/2018/11/2018-front-door-decorations-ideas-decorating-wedding-church-party-theme-decor-of-surprising-wedd.jpg

0

31

Забавно! У меня на телефоне инет шустрее работает, чем домашний! Вот какого черта?

0

32

Всем доброго вечера

0

33

Грейс Ванховер
Добрый вечер!

0

34

Доброго все!

Грейс Ванховер
Ну что, еще не выгнали из команды? *ухмылка*

0

35

Грейс Лан Ванховер
Отец, вы плохо меня знаете. Нет еще не выгнали

0

36

Андрей Беловодный
Приветствую, командор

0

37

Всем доброго вечера. Я с просьбой к кому обратиться по смене имени? /задумалась/

0

38

Аврора
Приветствую, на какое нужно сменить?

0

39

Кристина
Тева пожалуйста

0

40

Тева
Готово, мисс.

0

41

Люциус
Благодарю, сударь.

0

42

Грейс Ванховер
В том то и дело, что хорошо знаю /вздохнул/ и  знаю каким ты можешь быть невыносимым. прям как я в молодости

0

43

Вайолетт
И Вам добра уважаемая!
Если ищите задание, то следует обратить внимание на караван, давно ищут сопровождающего на  поезд. В последнее время пустынники и твари  изобретательнее стали, все чаще останавливают поезд. Многие товары прекратили поступать.

0

44

Грейс Лан Ванховер
Да, да. Слышал рассказы в Академии. Пап все нормально, тут у каждого характер не сахар. /тихо рассмеялся/

0

45

О второй флуд, а первый когда успели добить? /чешет затылок/

0

46

Всем доброго вечера. /сунулся во флуд, отмечая что напарника нет и прошел в кресло у камина/

0

47

Грейс Ванховер
*усмехнулся* Еще бы... Именно по этому я и предпочел, что бы ты проходил стажировку у Андрея.

Вайолетт
Рассмотрите, обратитесь на станции к смотрителю Альберту Дону, он мой старый знакомый, если скажете, что вы от меня, то он предоставит списки всех караванов, что в ожидании на сопровождении. Академия признаюсь не справляется с сопровождением, даже моя команда загружена на ближайшие недели и помочь Альберту я не в силах, пока... У вас есть возможность поднять запрашиваемую сумму а сопровождение и даже взять под свое крыло не один караван. Если не боитесь. *он задумчиво оглядел девушку*  В прошлый раз драгунитам удалось повредить локомотив, а вы знаете, что в Иллюмине всего два локомотива.

0

48

Грейс Ванховер
/махнул в знак приветствия/

Грейс Лан Ванховер написал(а):

Ну что, еще не выгнали из команды?

А ты уже хочешь забрать сына домой? 

Вил написал(а):

О второй флуд, а первый когда успели добить?

на днях... расписались!
так бы игровые посты сыпали в чатах Тт

0

49

Вайолетт написал(а):

Я рассмотрю этот заказ.

Сестрица, если я скажу что это равносильно самоубийству - это тебя остановит?

0

50

Артемис Фоул написал(а):

отмечая что напарника нет....

Размечтался!

0

51

Всем добрый вечер.

0

52

Дэн
Губишь на корню, все доброе и светлое /бурчит/

Отредактировано Артемис Фоул (2020-10-27 19:08:55)

0

53

Андрей Беловодный написал(а):

...самоубийству...

Кто то сказал самоубийство? Интересно

0

54

Артемис Фоул
|ищет взглядом чем швырнуть в придурка|
Доброе и светлое? Интересно где это ты нашел сидя в своем кресле!
Иш как оживился, стоило только про опасность заговорить! Дуг мой *с сарказмом* а тебя хоть что-то возбуждает кроме самоубийств?

0

55

Дэн
Ты это все и загубили /театрально взмахнул руками и сложил их на груди/ а возбуждает, дай подумать... Хм... Себастьян, опасность, пытки /задумался/

0

56

Артемис Фоул
Ага, не все тебе в одиночку шараборится. Кайф закончился, малыш! Или ты считаешь, что от меня так же легко избавится, как и от прежних напарников?

Себастьян говоришь... Понятно.  /в сторону/ лучше бы не спрашивал.

0

57

Дэн написал(а):

Ага, не все тебе в одиночку шараборится. Кайф закончился, малыш! Или ты считаешь, что от меня так же легко избавится, как и от прежних напарников?

Что ты, что ты.. И в мыслях не было. /отмахнулся/ Ты меня столько раз из петли вытаскивал, да и дружбу я ценить умею.

0

58

Всем привет) *залетела на метле*

Андрей Беловодный написал(а):

Сестрица, если я скажу что это равносильно самоубийству - это тебя остановит?

Мы тоже ходим не на детские задания *положила свой не маленький чемоданчик всевозможной косметики и грима* То вы меня спасали от какого-то психа, то дом очищали от домового и нечисти всякой, то поместье проклятое, то ещё что-то. Но да, не могу не согласится, там опасно, уничтожить бы всех этих тварей, хоть бы на большую половину, что бы жить стало легче и люди могли перемещаться нормально. *приступила к перевоплощению*

Дэн написал(а):

Себастьян говоришь... Понятно.  /в сторону/ лучше бы не спрашивал.

Жизнь тяжела и преподносит часто, того чего не так легко принять *и сама вздохнула*

0

59

Артемис Фоул написал(а):

Что ты, что ты.. И в мыслях не было. /отмахнулся/ Ты меня столько раз из петли вытаскивал, да и дружбу я ценить умею.

Издеваешься? *фыркнул, усаживаясь в одно из кресел и что-то чательно записывая в свой ежедневник*

0

60

Катарина написал(а):

Жизнь тяжела и преподносит часто, того чего не так легко принять

Пожалуй стоит это записать! *скрежещет по бумаге*
В любом раскладе нужно стойко принимать то, что преподносит жизнь. Воспринимая это проверкой судьбы.

0


Вы здесь » Легенды Иллюмины » Курилка » Новогодний ver. 2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно